
Сбои в работе умных остановок в Обнинске объяснили настройкой системы и скачками напряжения. Сейчас техники «Обнинского городского транспорта» работают над устранением проблем вместе с разработчиками приложения ТОК, так как табло работают через тот же ресурс.
В июле разработчик проводил частичное обновление программного обеспечения и сейчас продолжается регулирование работы. Именно поэтому табло на остановках иногда отключается. Также временные сбои по утрам случаются из-за скачков напряжения, объяснили на транспортном предприятии.







