
Обнинец, угрожавший полицейским пистолетом, отправится в колонию-поселение. Калужский Следком напомнил, что 10 апреля на улице Поленова в наукограде пьяный мужчина выстрелил из пневматического пистолета в стену дома, а затем направил оружие на прибывших по вызову сотрудников, угрожая убийством. Его задержали.
Как сообщили в прокуратуре Калужской области, за угрозу применения насилия к представителям власти суд приговорил его к 2,5 годам лишения свободы.







