
Пожилой пассажирке стало плохо в обнинском автобусе. Женщина попыталась сесть на свободное кресло, но из-за головокружения упала. Действуя по инструкции, водитель остановил транспорт, вызвал скорую и ГИБДД. Медики оказали пассажирке первую помощь и на всякий случай забрали в приемный покой, проверить не получены ли внутренние травмы.
Инспекторы ГИБДД провели проверку: просили очевидцев, отсмотрели записи с камер видеонаблюдения автобуса. Признаков нарушений в работе водителя не нашли и возбуждать дело об административном нарушении не стали, женщина претензий не имеет.
Фото: ОГТ







