
ЧП произошло в минувшее воскресенье, 31 августа. Огонь уничтожил 2 ангара с картоном, бумагой и пластиком, а также сгорел автомобиль «Бычок» и частично повреждён прицеп. Обошлось без пострадавших. Пожарные отстояли несколько ёмкостей с мазутом.
Директор обнинского филиала РИР Алексей Бобырь сообщил, что объекты котельной не пострадали. Их защитили сотрудники МЧС и специалисты предприятия. Градоначальник Вячеслав Лежнин потребовал выяснить, кому принадлежат ангары, и наказать за разгильдяйство. Собственника быстро выявили. Он сдавал ангары двум ИП, один из которых занимался производством ламината, а второй хранил вторсырье.







