
В Обнинске поймали серийного похитителя великов. 37-летний местный житель подозревается в нескольких хищениях двухколёсных коней. Он забрал оставленное на площадках в подъездах имущество, кусачками перекусив противокражные устройства. Похищенные велики продал на улице. Ущерб – 15 000 рублей и 17 000 рублей.
Личность вора быстро установили и заключили под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Дело уже передали в суд. Фигуранту грозит до 2 лет лишения свободы.







