
В Обнинске классов на дистанте из-за ОРВИ в школах нет. На прошлой неделе в СОШ №11 один класс обучался из дома в связи с высокой заболеваемостью. Но с сегодняшнего дня, 29 сентября, все занятия проходят очно.
Также в Людиновском районе два класса в двух школах и вся «Людковская СОШ» в Мосальском районе учились дистанционно.
В целом по региону в прошлую семидневку наблюдался всплеск ОРВИ на 20,5%. К медикам обратились 9 597 человек.







