
В Обнинске детсадовцы закружились в «Вальсе Победы». Если на прошлой неделе мы восхищались школьниками и взрослыми, то сегодня эстафету подхватили самые юные жители наукограда. И надо сказать, что наши крошечные «правнуки Победы» подготовились на все сто.
Под звуки «Майского вальса» малыши так старательно держали строй и так синхронно кружились, что глаз не оторвать. Глядя на них, сложно сдержать улыбку и умиление.






