
Калужские медики спасли всех пострадавших от взрыва газа в общежитии Малоярославца. Это двое мужчин и женщина. Их уже перевели из реанимации в общую палату. Их жизни ничего не угрожает.
Все переживали за судьбу 8-летнего мальчика, чья мама сильнее всех пострадала и была в тяжёлом состоянии. С ней всё в порядке, она продолжает лечение. Ребёнок пока находится в обнинском центре «Милосердие».







