
В Калуге иностранец подарил пассии цветы с памятника узникам фашистских концлагерей. Как сообщает «Типичная Калуга», это случилось ещё накануне 9 мая, но фотографии появились в сети только через три дня.
Ночью на площади Победы дружинники увидели, как иностранец подарил своей спутнице цветы, которые лежали у памятника жертвам фашистских концлагерей. Калужане остановили парочку и провели с ними профилактическую беседу. Иностранцы извинились и вернули цветы на место.
Фото: Русская община







