
В этот день они прошли во всех городах, селах и деревнях. Люди с флагами и портретами своих героических предков, формировали произвольный "Бессмертный полк". Вместе с главой округа Николаем Калиничевым, который в День Победы принял участие в праздничных церемониях сразу в трёх городах — Боровске, Балабанове и Ермолине, жители возложили цветы к Вечным огням и воинским захоронениям.Дань памяти отдали и в сельских теруправлениях. Там торжественные мероприятия в память о героях Великой Отечественной прошли с участием окружных депутатов.
Каждый населенный пункт на боровской земле старался провести этот день ярко и с особенной теплотой. Так в Балабанове создали аллею с портретами ветеранов, которых уже нет с нами.








