
Пострадавших при обрушении части общежития в Малоярославце выписали из больницы. Женщина, которая получила самые тяжёлые травмы, быстро пошла на поправку. Глава округа Вячеслав Парфёнов прокомментировал ES!-каналу, что уже сегодня из медучреждения она сразу поехала в отдел опеки и попечительства для заполнения документов, чтобы забрать сына. На время её лечения 8-летнего ребёнка разместили в обнинском Центре соцпомощи семье и детям «Милосердие». Теперь они смогут воссоединиться.
Второй пострадавший также отправился домой. Всё обошлось. Все живы. Следственные мероприятия по факту обрушения продолжаются.







