
Полный зал собрал фильм «Рождённый атомом» в обнинском кинотеатре «Мир». Закрытый показ состоялся в конце марта, а в четверг, 14 мая, все желающие смогли увидеть картину, посвященную 70-летию первого наукограда страны.
Жители, которые прожили в Обнинске кто всего 3 года, а кто всю жизнь, пришли, чтобы увидеть уникальные кадры о становлении города. Зрители с удовольствием обсуждали его позитивные изменения, каким он стал красивым и удобным.







