
Пострадавшая собака из Жукова медленно, но верно идёт на поправку. Сейчас пёсик по кличке Жуков находится в клинике. Набрал вес, но все равно пока ещё очень худой. Хорошие новости: если прежде собака даже не могла стоять, сейчас — бегает.
Как сообщили волонтеры, им был звонок из прокуратуры. Дело на контроле. Скорее всего хозяйка понесёт наказание за жестокое обращение с животными.






