
С Днём рождения хочу поздравить замечательного человека, генерального директора SINTEC Group Илью Михина. Мы знакомы более 20 лет, и я знаю его как надёжного партнёра, человека слова и настоящего патриота своей малой Родины.
Илья Валерьевич — коренной обнинец, который не только искренне любит город, но и делает всё, чтобы наш наукоград становился лучше. За эти годы SINTEC Group выросла из небольшого бизнеса в компанию с мировым именем.
Но Илья Михин — не только успешный руководитель и производственник, но и меценат с большой буквы. В Обнинске сложно найти значимый проект, который не получил бы поддержку SINTEC Group: спорт, образование, культура, здравоохранение, благоустройство, социальная помощь... Особо хочется отметить уникальную стипендиальную программу для школьников — победителей и призёров Всероссийской олимпиады. Обнинск стал первым городом в Калужской области, где реализуется такой проект.
От всей души поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья, сил, вдохновения и новых побед!С уважением, Евгений Сeркин!






