
Было зарегистрировано 4268 случаев этих инфекций. В том числе ОРВИ выявили у 4265 пациентов, а грипп – у троих.
Для сравнения: на предыдущей неделе заболело 5092 человека , в том числе ОРВИ – 5091 человек и еще один – гриппом. Темп снижения суммарной заболеваемости относительно предыдущей недели составил 16,18%.
В стационары области госпитализированы 22 пациента, на предыдущей неделе – 18. Темп роста составил 22,2%.







