
Щенят нашла жительница окружного центра на своем участке по улице Наноева.Вылавливать пока еще не очень рыжих подкидышей пришлось сотрудникам боровской ветстанции совместно с сотрудниками полиции. Где мама лисят, и почему она решила устроить логово в таком необычном месте — загадка. Сейчас щенята переданы в калужский центр "Феникс" и жизни малышей ничего не угрожает.
А ветеринары напоминают, что в случае если вы столкнулись с дикими животными, пускай даже такими милыми и пушистыми, лучше воздержаться от контакта и сообщить специалистам.







