
Ранее было 49, но две из них были расположены в большом дворе на Маркса, 87 – в 50 метрах друг от друга – и жители попросили одну убрать.
– Этих площадок могло быть и больше, но многие собственники отказываются от них. В тех дворах, где они уже «прижились», мы их благоустраиваем, ставим ограждения, проводим замену бункеров, – сообщил нашим журналистам вице-мэр по вопросам городского хозяйства города Андрей Беликов.
Ну, а у тех граждан, которые отказались от площадок для КГМ, еще есть время подумать.








