
Перцовым баллончиком в лицо получил водитель за замечание. В Обнинске ищут дерзкого пешехода. Как сообщает ES!-канал, в наукограде обычная дорожная ситуация закончилась нападением. Молодой человек с девушкой перебегали дорогу в неположенном месте прямо перед машиной. Водитель остановился и сделал паре замечание, но вместо извинений получил порцию мата.
Когда мужчина переспросил парня, что тот сказал, юноша просто достал баллончик и залил водителя газом. Пострадавший признается, что больше часа не мог прийти в себя от боли.
Мужчина надеется, что парень увидит этот пост и осознает свой поступок.






