
Из них 13 водителей, которые не предоставили пешеходам преимущество в движении, и два пешехода, переходивших проезжую часть в неположенном месте и на запрещающий сигнал светофора.
Штраф на пешеходов в таких случаях составляет 500 рублей, а на водителей – полторы тысячи.







