
Как сообщил заместитель главы округа Алексей Степанов, подрядчик Министерства обороны уже вышел на объект, и сейчас на площадке вовсю кипит работа по возведению новых очистных.
Закончить стройку должны зимой. Однако, сразу же после этого запуска ждать не стоит, поскольку для того, чтобы в резервуарах расплодилось достаточное число бактерий, придется подождать потепления.







