
Андрей Лебезов лично пригласил горожан и всех гостей на юбилей ФЭИ. В Обнинске пройдёт научный праздник. Генеральный директор Физико-энергетического института напомнил, что праздник стартовал на площади Бондаренко.
А сразу после парада всё веселье переместится в парк Старого города. Там устроят большой детский праздник: игры, концерт и научное шоу. Детям покажут, что наука — это настоящее волшебство, которое можно увидеть своими глазами. Приходите всей семьей!






