
Генеральный директор ФЭИ Андрей Лебезов поздравил институт с 80-летием, а также Обнинск и учебный центр ВМФ — с 70-летием.
Отдельные слова благодарности он адресовал ветеранам атомной отрасли и тем, кто прямо сейчас находится на своих рабочих местах, обеспечивая энергетическую безопасность страны.
Зажигательный общегородской праздник по поводу юбилея ФЭИ начался. Ждем главное событие — парад моряков-подводников прошел по улицам города. Впереди — большая юбилейная программа в парке Старого города. Не пропустите!






