
Глава Обнинска Стефан Перевалов рассказал, почему город отметит юбилей без лишних трат. Накануне мы пообщались с главой наукограда в «инвестиционной гостиной» Калужской области в Москве, и он еще раз подтвердил: тратить огромные деньги на пышные салюты сейчас не время. Вместо одного дорогого шоу жителей ждет целое лето уютных и семейных мероприятий на разных площадках.
Кстати, городские деньги на это почти не потратят — праздничные события во многом финансируют спонсоры и партнеры. Стефан Перевалов пообещал регулярно рассказывать о каждой новой площадке, чтобы праздничная атмосфера радовала обнинцев все летние месяцы.






