
Обнинцы продолжают возмущаться новым светофором на Кабицынской, который включили на этой неделе. Автовладельцы рассказывают, что зеленый сигнал работал всего 25 секунд, зато красный — 100 секунд. При этом со стороны ИАТЭ машин практически нет, дорога пустая. По итогу вереница автомобилей стояла почти две минуты и любовалась пустой проезжей частью.
В то же время глава Обнинска Стефан Перевалов заявил, что светофор работает в тестовом режиме. Весь процесс наладки займет примерно пару недель.






