
В Обнинске прошел крутой фестиваль «Роболига». Тут можно было не только посмотреть на робособаку «Морс» (которая не кусается), но и поучаствовать в гонках дронов или собрать машину Голдберга — идеальный аттракцион для тех, кто любит всё усложнять, чтобы стало интересно.
На городской площади на Маркса можно было и руки приложить, и призы выиграть, и почувствовать себя настоящим инженером.








