
Это замечательное мероприятие было организовано Общественной палатой Калужской области и Калужским филиалом РАНХиГС.
В конкурсе могли принимать участие дети и молодёжь от 10 до 25 лет. Ребята превратили мероприятие в настоящий праздник творчества и доброты. Участники внесли огромный вклад в формирование культуры ответственного и гуманного отношения к животным.

Организаторы радовались талантливым работам, посвящённым нашим четвероногим друзьям, благодарили победителей и всех участников за неравнодушие и искренность. Но участники оставались очень серьезными и даже на церемонии награждения не улыбались, вероятно, мысленно сопереживая судьбе тех котиков и собачек, которым еще не удалось помочь.








