
Курсы «Семьеведение» и «Моя семья» введут в школах Калуги с нового учебного года. Занятия будут проходить в рамках внеурочной деятельности, чтобы школьники поняли всю ценность отношений и знали, как построить крепкую ячейку общества, и как выходить из сложных ситуаций, не обижая друг друга.
Такую рекомендацию руководителям образовательных учреждений дали глава города Дмитрий Денисов и митрополит Калужский и Боровский Климент по итогам заседания координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.







