
Сейчас продолжается снос.
– Территория будет временно благоустроена — озеленена. Может быть, рулонный газон постелим, чтобы это пятно не смущало жителей города. Ничего строиться не будет. Один из вариантов — в скверике перед театром, не в этом месте, конечно, разместить общественный туалет, — прокомментировал ситуацию Дмитрий Денисов, глава города.







