
«Меня словно избили» – так обнинцы воспринимают сообщения о закрытии библиотеки в «Старом городе». Замглавы по соцвопросам администрации Обнинска Елена Поплавская прокомментировала ES!-каналу, что на сегодняшний день речи о полном прекращении работы не идет.
Но по мерам безопасности второй этаж точно эксплуатироваться не будет. Все решения примут после того, как 5 июня пройдет встреча с активом библиотеки и жителями. Компромисс найдут, чтобы все остались довольны.







