
Причём, на данный момент его цена колеблется от 26 до 32 рублей, в зависимости от магазина. В связи с этим обнинцы дружно двинули по магазинам в поисках товара подешевле с целью закупить его на будущее. По городу пополз уверенный слух, что в районе Торгового центра сахар распродают по смешной цене – всего 25 рублей за кило.
Следствием этого стали довольно большие очереди за «белой смертью». В преддверии угрожающего подорожания обнинцы закупают сахар-песок в промышленных масштабах. Неудивительно, если после такого ажиотажа магазинам придется приобретать сахар по новой цене – ведь старые запасы вскоре закончатся.






