— Вода хлынула фонтаном, и мне пришлось перекрыть воду. Я оставила заявку на визит сантехника в своей управляющей компании «Быт-Сервис», — говорит женщина. – Кроме того, купила новый шлаг, как попросила диспетчер.В понедельник пришел мастер, быстренько поменял шланг и попросил за свои услуги 100 рублей, при этом товарищ не показал прайс-лист и реальную цену, никаких чеков он также не дал.
— Мне, конечно, не жалко 100 рублей, просто хотелось бы знать – все ли правильно сделал сантехник, потому что в конце он оставил свой личный мобильный телефон и попросил в случае чего – звонить ему. То есть в обход УК, — говорит девушка.
Руководитель ЗАО «Быт-Сервис» Вадим КАЦ, услышав эту историю с участием своего сотрудника, заявил, что девушку, пардон, «развели».
— Работы, которые проводятся на общедомовом имуществе, бесплатны, если же мастер ремонтировал квартирное имущество, то оплата должна осуществляться по прейскуранту, — объясняет Вадим Львович. – То есть сотрудник должен был предоставить жительнице прайс, указать цену на данную услугу, и женщина должна была ее оплатить в кассе управляющей компании.
Тот факт, что сантехник оставил свой мобильный телефон, Каца тоже не обрадовал, поэтому Вадим Львович, получив от нас имя и телефон сотрудника, пообещал разобраться в ситуации и наказать работника за самовольный бизнес.







