Но иногда это становится причиной конфликтов между жильцами и коммунальными предприятиями.В подвале дома № 15 по улице Звездной обитают кошки, которых многие кормят. При этом еду люди размещают в оставшихся после купленных мясных полуфабрикатов пластиковых контейнерах, которые и раскладывают на окне, ведущем в подвал. А животные нередко скидывают все это вовнутрь. В итоге там скапливается мусор, и сами же жители начинают жаловаться на неприятный запах.
Однако представители управляющей компании «ЧИП» нашли выход из положения. В ближайшее время они повесят на подвальное окошко специальную сетку, которая будет задерживать пластиковую посуду, но даст возможность кошкам вылезать наружу. Так что компромисс найден.







