
Подавшую заявку представители ТОС называют конкретную сумму, которую они хотели бы потратить на освещение, а в МП «Горэлектросети» рассчитывают, что на эти средства можно сделать.

Инна ЕмелинаЗаместитель главного редактора общественно-политического еженедельника «ВЫ и МЫ» Все статьи автора |
Написать автору
Ошибка? Выделите её и нажмите [Ctrl]+[Enter] |
| 8669 просмотров |
Изменения в режиме работы офисов Калужской сбытовой компании
Оценка как в школе? Теперь и для заявок в управляющей компании!
Воскресный мусор не вывозят, или граждане глумятся над коммунальщиками?
Калужская сбытовая компания разъясняет порядок замены приборов учета электроэнергии
В обнинской мэрии объяснили, почему не составляют рейтинги УК
УК могут собирать с жильцов дополнительные средства только с их согласия
У вас есть интересная тема?
Предложить новость
