
Но глядя на состояние пандуса для инвалидов-колясочников, как-то сомнительно, что рулить по колдобинам хоть кому-то удобно. Да и мамочкам с коляской пробираться по разбитой вдрызг плитке вряд ли понравится. Честно говоря, даже тем, кто проходит мимо, совсем не удобно смотреть на такое безобразие.






